Вы беспокоитесь о том,что о вас думают другие или их мнение вам "до лампочки"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225780)
вечером деньги утром стулья... и пусть думают, что хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох мнением сыт не будешь
Наставник (70633)
смотря от кого...мнение)
если они не лезут ко мне со своим мнением - мне на него пофиг. в ином случае хочется послать
Наставник (42621)
Конечно..., беспокоит... и мнение их важно..., но если оно радикально противоположно моему..., а я свое не пересмотрела..., и считаю его правильным..., тогда все останутся при своем мнении - я никого не буду склонять соглашаться с моим мнением..., но и чужое будет для меня неприемлемо...)

Меня больше беспокоит то, что я думаю о других...
Хранитель Истины (487970)
Абсолютно всё равно!