Навальный собрал на митинг против пенсионной реформы в Москве около 2000 человек - это много или мало для него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270652)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница то сколько он собрал? Поимели ВЕСЬ простой народ.
думаю, мало. Москва, а не провинциальный город...
он вообще за мировой пролетариат борется))))))))) якобы... ему самому неохота до 65 лет работать)))))
Хранитель Истины (305437)
2000 умножить на 500 рублей (навена не всем платили, дураки есть). Вот и считай, много или мало.
Как тут пишут либерасты, лучше бы в детдом отдал.
Наставник (32822)
Навальный никого не собирал.
Его ещё а августе посадили в тюрьму,именно для того,чтобы он не мог
собрать митинг против пенсионной реформы.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
ОН собрал НЕ для него. Он собрал для одной из башен Кремля.
Достаточно, что бы похватать и состряпать тысячу уголовных дел.
Акция устрашения кремлегопникам удастся на славу.
Хранитель Истины (258190)
А я не ходила...никуда.😞
в спортлото больше играли.
Верховный Наставник (129148)
Не знаю как для него... А вот для Москвы -мизер.
Верховный Наставник (186575)
для москвы маловато
Хранитель Истины (393184)
Почитал ответы....пишут что для Москвы это мизер. Но не учитывают то, что раньше и этого мизера не было. А было сплошное вот такое....

Наставник (29905)
Каждый хочет сделать свой гешефт на народных проблемах ...
Верховный Наставник (117507)
Это фиаско, *....