Советник (2700)

Какое имя вы дали бы своей кровати?

Ну или вообще тому месту, где приходится спать чаще всего...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182925)
Место Силы.

А собственно кровать у меня особа важная))Она не представилась,когда
заселилась ко мне в квартиру,но подозреваю,
что ее надо величать по имени-отчеству-Матильда Константиновна,может быть)))

Я ее не украшаю своей персоной,она достойна леди в кружевном пеньюаре))))

Но тем не менее ночлег и отдых она мне предоставляет божественный)))

Привет,Сережа!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Лежбище.
Просветленный (590515)
Софа у меня ) имён не даю ..фантазии нуль)
Гроссмейстер (6311)
Скрипалиха
Хранитель Истины (487350)
Задолго до меня назвали ... софой! ))))
Хранитель Истины (287610)
Маленький Мук!! кароч, жаль мне её, на пенсию ей пора..)
Есть ещё другая, большая и новая, но какая-то неудобная и .. хотелось бы матрас пожёстче) её назову Снежана))