По мотивам вопроса Ивана Пуговкина (про голых и напуганных) Что именно, какую вещь

вы бы взяли с собой на такой проект?
по условиям - взять можно только одну вещь каждому. вас двое разнополых людей совершенно голые в теплом климате на три недели на выживание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140219)
Рюкзак и внутри: аптечка, спички, ружье с патронами, нож и ножницы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Трусы... Я бы взяла трусы )))).
Наставник (81460)
презервативы и много...
А пожрать я себе и женщине найду.. Этож не Северный Полюс..
Презервативы и спички)
кастрюлю)))))))) лодку)))))) и джигурду))))))))
Мудрец (17639)
Новый сериал на Дискавери - Голые и Напуганные набирает участников из Украины)

одну вещь )))) я в оллинклюзив и то - с полным чемоданом еду )
Магистр (1126)
купальник.........голым ...ну.......слишком......