у вас прошел "переломный период" ?.. а то таращит не по-детски, не знаю уже что делать со своей энергией...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162395)
лишняя ему...панимаешь ((
-тАк поделись!!!

а то я пластом лежу (после гостей)
дал бы кусманчик ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нас таращит не по днцки после каждой хорошей получкивася ты в ментах ничего не делал и в мчс тоже ,поэтому неудивительно сие
Хранитель Истины (308865)
потому что в твоем возрасте энергию в семью выкладывают... ходишь тут как глупый холостяк... таращит его понимашь...)))))))))))))))