Если чел когда пишет постоянно ставит скобки)) это значит он всегда ржёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (279504)
Это значит ты его не бесишь и он с хорошими помыслами тебе отвечает.)
Привет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Я вообще года два или три не понимал что они значат
Вот меня это тоже раздражает.
Верховный Наставник (121736)
чатовская привычка
просто улыбается) ржу я так или так
Верховный Наставник (224493)
Вежливость, йопта!)
Просветленный (502344)
улыбается)))
Наставник (78966)
Ну, я, наверное, один из таких "челов" )))
Когда отвечаю с улыбкой или с юмором, ставлю несколько скобочек))) А когда ржу, то ставлю смайлик-картинку, такую, например
Хранитель Истины (372415)
Привычка или хочет показать что улыбается и рад тебе
Привет))
Верховный Наставник (115636)
Как же бесит и раздражает. Скобочки, смайлики, колобки, стикеры...
Если у меня их нет, значит я серьезная. И каждый считает своим долгом сказать- улыбнись! Без этих скобочек люди не чувствуют интонацию вообще!
Наставник (91023)
Значит дурачок