если человек гордится, что она б*ка.... как это понимать?.. это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32639)
это, не человек))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Жительница города Бендеры? Пусть гордится, это ее право)))
Наставник (84296)
значит она гордится сожжением людей в Одессе, а то и участвовала. были и такие б ляди
Хранитель Истины (437413)
Её выбор и жизненная позиция...- ей и отвечать...
Верховный Наставник (232788)
А чем еще гордиться - если рожей не вышла, с фигурой плохо и ума нет совсем))
Мудрец (13494)
Чикатило тоже гордился своими "подвигами"
Мудрец (13325)
понимать надо так, что бАндеровка
Бендеры - это город.
Хранитель Истины (399356)
Вы бы почитали о том, кто такой Степан Бандера ( http://www.stepanbandera.org/bandera_nabytovych_rus.htm ). Наверняка удивитесь, что он с июля 1941 по сентябрь 1944 года сидел в концлагере за отказ воевать на стороне гитлеровцев. Да, отвечал на сталинский террор тоже террором. Но, ей-Богу, его действия — детские шалости по сравнению со зверствами коммуняк.
Наставник (37314)
Остап Бендер - очень
очень харизматичный
литературный герой)
может она чувствует себя
его родственницей?!)
Хранитель Истины (348419)
для Украины, наверное, нормально
особенно, если эта человек молодая, т.е. без четкой жизненной позиции
такие в Одессе коктейли разливали, которыми людей заживо жгли
Нет так уж важно, какие у человека убеждения, если он готов ответить за них своей жизнью.
Наставник (28153)
с возрастом возможно пройдет.
Наставник (83226)
пусть гордится.только пжлста хватит деньги сосать с донбасса
пусть живут по средствам