Уже спать хочу, а еще же надо ноги мыть. Вы бы хотели как на Кавказе - жена мужу ноги моет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78731)
Когда муж, к примеру, идёт в баню, я ему говорю, что я тоже с кем-нибудь в баню пойду ))) Если куда-нибудь уезжает, я ему говорю, что тоже куда-нибудь без него уеду ))) Шутка, но, тем не менее, в каждой шутке, как известно, есть доля шутки ))))
Так и тут, если я ему, допустим, ноги помою, он мне тоже пусть сделает... что-нибудь )))) Так что, да, как на Кавказе: око за око, зуб за зуб )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Только если муж -я.А так нет))))
Нет!
Хранитель Истины (320444)
А чо одни ноги? Воду экономите?