Раньше было такое чудо, как

кухонный комбайн - это мясорубка, кофемолка, миксер, соковыжималка, в том числе и для цитрусовых, тестомешалка, блендер, терка и все в одном флаконе!

Зачем покупать все отдельно????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308941)
и сейчас такое есть... если поискать... удобная вещь согласна с тобой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а зачем оно все вместе?
Хранитель Истины (287951)
Соковыжималка и терка мне и даром не нужные, поэтому и отдельно.
патамушта у него стаканчик маленький вкуда всё это трётся и мельчится