Снова Путин виноват? Или ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам бы со своими делами разобраться Набиулина вон чО говорит..
Верховный Наставник (117448)
Путин уни х всегда виноват. Априори.
Они основательно залезли в кабалу - так им и надо!)
Божественный Гуру (1269468)
Только дошло вот дебилы. Эти товарищи с 1991 года живут в долг.
Верховный Наставник (129259)
причем тут Путинг и хахлы?
вы пропогандонищи совсем шаблоны не меняете?
Фото: Depositphotos.com
ФАС проверит заявления о росте цен на хлеб

Федеральная антимонопольная служба может вынести предостережение по факту заявлений о возможном повышении цен на муку и хлеб. Ранее СМИ сообщили, что к октябрю стоимость хлеба вырастет на 10 процентов