Ещё не Осень...?(Но..., уже не Лето...) И что природа... говорит об этом...?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
Вишь кака морда рыжая наглючая..в одну харю и чаёк и укрылся, а вы там как хотите грит рабы мой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
По старому стилю только конец августа а он более точный.
Хранитель Истины (287580)
Не знаю что там говорит природа, но я люблю любое время года, не так все страшно, погляди, бабье лето еще впереди

Хранитель Истины (451035)
у нас пока ничего не говорит, люди продолжают купаться и загорать.