]Белорусские болельщики скандируют «Кто не скачет - тот *ь» на матче сборных Белоруссии и Сан-Марино в Минске, как скоро это перерастёт в "*яку на гиляку" и "*ей на ножи".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43096)
Достаточно скоро и самое интересное, что орать будет не какая то там оппозиция, госдеп и прочее, а сторонники Лукашенко, которого кремль заботливо кормил с рук наблюдая сквозь пальцы как безумный колхозник превращает страну в свой личный коровник, в общем то все логично и ожидаемо как и с Яныком проеп очередной страны уже даже не грабли политики Кремля а естественный процесс, поздравим с очередной многоходовочкой дбл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё ожидаемо.
Это пусть лохи верят в их ... безвозмездно-братскую дружбу... от кредита до кредита длящуюся.

Тоже поскакать захотели,эт заразно)
Хранитель Истины (298320)
ну да...настрой у Батьки боевой чета)))) ну поглядим. как поскачет, конь белорусский))))
Хранитель Истины (306692)
Все это ужасно - это уже метастазы - рак не лечится..
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Чумудан-вокзал-Рашка.
Верховный Наставник (121736)
лишь бы китайцы не скакали
Наставник (92036)
Хм....а что плохого в том чтоб быть москалем,непонятно.А вот прыгать под какие то речевки,действительно показатель истинного дебилизма.
Гроссмейстер (6311)
Болельщики это отдельно Вы не были на фансекторах премьер лиги Я был
наверное, хотят, чтобы евросоюз и их опустил)))
Мудрец (20776)
Похоже что здесь, на Проекте, это уже переросло. А в Белоруссии может начаться как только Россия перестанет содержать за свой счет Белоруссию и вливать в эту страну миллиарды долларов в виде кредитов и льготных поставок углеводородов и сырья. В год содержание Белоруссии обходится российскому бюджету в 13 млрд долларов. Хватит кормить этих недружелюбных халявшиков!
Хранитель Истины (330495)
3дравствуй,племя-младое,незнакомое!..ога. Как скоро тоже о кружевных трусиках речь заведут?..
Ученик (102)
Видать соскучились по нищете и крови , чтож , развеселим бульбашей свинцовым дождиком . Хлебнут кровушки по самое нехочу , а там глядиш и тётенька нищета , доделает своё дело и потянуться в Россию вереницы гастеров нищебродов , больных и сирот . Скинут Лукаша , придёт турчинов - 2 и начнёться долгое и медленное истребление Белоруссии , жаль конечно , но ничего не сделаеш , политические *тки нынче в почёте .....