просто интересно.. у тебя есть вязанная шапочка красного, типа "*ка" ?.. как у Жук-Ив Кусто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
У меня есть камуфляжная шапочка, как у бандюков и как в сериале "Спецназ" , где Галкин снимался, Кравченко, Носик и кто-то еще. Я в ней на охоту осенью хожу. Гандонок нету)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501537)
у меня была в свое время красная вязаная шапочка, которую муж называл "елбелдоска")))
У меня белая есть вязанная древняя по типу " пидо-раска или пидо-рка"
нет
Хранитель Истины (325784)
У меня нет вязаных шапочек никаких-они мне не идут.)