Почему женщины такие непостоянные?Требует что бы стульчак опускал ,как посцу орет как пилорама и +

вижжа как пожарная машина требует что бы погднимал этот долбанный стульчак!Что вам женщинам надо то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отдельный туалет)) И всё в норме))
А вообще вам спросини никогда не приходилось садится на холодную керамику голым задом??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Что не понятного? Собрался отлить подними стульчак, поссал опусти на место...и это, когда смываешь не забывай и крышку опустить!!! Все свободен!