Мнение атеиста о религии напоминает мнение человека о вкусе апельсина, который он никогда не ел и даже кожуру с него не снимал))..стоит ли доверять такому человеку в столь серьёзных вопросах, если даже, уже по своей сути, он выглядит легкомысленным?))

Может быть он покупал апельсин.. может быть он держал его в руках, может быть он взвешивал его и даже рассматривал через оптические приборы,..и он может конечно рассказать о его вкусе, но на вкус его он никогда не пробовал и кожуру очистить так и не решился...))

Афтаритетнай знаток религий)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шалом, Халев
Видишь ли ВСЁ, что касаемо религии и веры вообще = ВСЁ построено на мнениях )))
Хотим мы этого или нет, реальное существование бога/богов, впрочем, как и их отсутствие, НЕ доказано по сей день... существуют лишь метафизические, логические, субъективные осмысления мнений по данному вопросу... и так сложилось исторически ))) т.е . на эту тематику все факты не научные )))
А доверять или нет = так это каждый выбирает сам ))) как САМ выбирает верить в бога/богов или нет )))
...и не стоит веру сравнивать с с покупкой апельсинов... темболее с последствиями от "общения" с апельсинами )))
Это я к тому, что не стоит мешать человеку верить в то, что он для себя выбрал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137787)
Так я и дерьмо ослиное никогда не пробовал!
Но о вкусе догадываюсь без делания проверить.
Не покупал, в руках не держал... Но видел!
...
Г.г. верующие! Я вовсе не хочу Вас обидеть! Не поймите буквально!
Это просто ответ на тупой толстый троллинг!
Мудрец (20659)
Предложение попробовать бога на вкус многое говорит о верующих)
С чего вы взяли такое??! ))