Если Путин будет баллотироваться в президенты Украины,то он выиграет у Порошенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20746)
Лехко. Против будут только те хохлы, которые тут, на российском Проекте, исходят к Путину и к России желчью и злобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Он выиграет без баллотировки)
Мудрец (10936)
Конечно))) вон как каклы его любят,каждый день следят за его жизнью))
Хранитель Истины (305182)
Он и в пиндосии выиграет.
На сегодняшний день он всех выиграл.
Да, и это очень обидно поросенку!)
Хранитель Истины (304951)
Нет, не выиграет. судя по тому. что творится на просторах инета и не только на этом сайте - ненависть к России и Путину зашкаливает - обработка населения Украины сильнейшая - пол-Украины зомби типа Алекс, Ботсваны и иже с ними...
Верховный Наставник (141155)
На Украине так мозг населению промыли майдановское СМИ, что подыхая от голода и холода, моя нелегально параши полякам, будуть орать - Слава Пете Вальцману!!! Гэть москалив!!!