Неужели есть такие идиоты, которые добровольно в выходные идут на выборы?

Люди сошли с ума
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Мы за брусникой сейчас пойдём... поедем)
Вот только завтрак уляжется)
Тем более, что про выборы только вчера вечером узнал.
Даже въехать не могу, что за выборы такие и кого выбираем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
я иди от
Если человек работает,значит он идиот?
Верховный Наставник (126532)
в СССР люди шли добровольно на выборы с венками и искусственными цветами..всей семьей..
Верховный Наставник (135801)
Когда мне хотелось - я шла . Вот сегодня меня никто не заставит и не уговорит .
Мудрец (20776)
Зря беспокоишься, что тебя не допустят до голосования. Идиоты и люди, которые сошли с ума принимают участие наравне с нормальными. На выборах у таких как вы справку из дурки не спрашивают.