Почему в качестве почтовых животных использовали только голубей? А чем не подходят кошки, крысы,

собаки, вороны?
Сейчас это жизненно, т.к. все прослушивается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вороны умны но они далеко не ушли от сорок)) воровки)))! кошки они продадут за путассу это я вам зуб даю))) собаки...это сложный вопрос..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше день потерять, а потом за час долететь
Наставник (48601)
Кошки недавно доказали свою непригодность почтарскую ) Помните , сообщали СМИ- на зону доверили кошке пронести мобилки , но .. Охрана кошачьего почтальона сцапала ))