Зависит ли расход туалетной бумаги от размера, простите, жшопы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

напрямую !!! чем шире ж.о.п.а тем расхдного матерьяла ухдит больше !!! соответственно повидла гуще и больше
напрямую,но тута входное отверстия тожа надо учитывать,а то есть прям пропасть какая-та,ни одна *опа не справица с таким аппетитом.
А ещо от частоты дефекации!!!
Верховный Наставник (182526)
Прямое соответствие
С диаметром *ого отверстия!
Верховный Наставник (248870)

Расход туалетной бумаги можно высчитать по простой формуле(см.рис.),
где D-диаметр ж0пы, крестиком обозначено дефекационное отверстие(1),
а R-рулоны.
Верховный Наставник (175979)
Нет, нет, и ещё раз нет...!!!
Есть чистоплотные, которые раз 15 подбираются,
а есть такие, которые сварачивают в 20 слоёв бумажку
и этим "тампоном" чухают свою "духовку" ,
типа 2-3 слоя это мало!!!???
Гениальная мысль вас посетила
Хранитель Истины (288472)
Не зря же в нормальных магазинах при покупке туалетной бумаги консультант просит предъявить ж опу...
Хранитель Истины (419021)

Специалист (857)
Зависит Зависит Зависит
Хранитель Истины (253617)
никакой бумаги не хватит если выпить бутылёк молодого Вина))))))

Верховный Наставник (107807)
Зависит от размера ануса и количества произведенной продукции.
Наставник (46992)
размерразмерразмер

Зависит

Гроссмейстер (9762)
бумага от *ы с дерева--приход)))