А почему любят снимать фильмы типа Список Шиндлера, Собибор, но не снимают фильмов о том как

жидовские комиссары уничтожали славян, русских людей в годы красного террора, и потом тоже гнобили в гулагах всяких, последний кусок хлеба отнимали во время коллективизации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну,был такой малоизвестный фильм -Чекист .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Снимают...по моему Михалков снял о Крыме,белых офицерах и Землячке.)
Наставник (39088)
А потому что вранье половина.
Верховный Наставник (205344)

Наставник (59067)
Вам ( сейчас, сегодня) что то не нравится?.. Конкретно? в политике РОССИИ (я, из Казахстана вещую)?....
Скажите, будьте так добры?...
ну кто ж такое снимет . славяне ? у них нет денег фильмы снимать
Верховный Наставник (141300)
Даун, ты чего не в АТО?
Наставник (74635)
Если хочется правдивый фильм, то можно посмотреть советский "Вечный зов". Если нравится современная клюква, то сойдёт "Штрафбат".
Просветленный (509683)
Есть довольно интересная книга красный Террор - почитайте - она более-менее правдива
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
Стесняюсь даже спросить...
А русские, украинские, латышские, армянские, грузинские, польские,
комиссары, были чисто ангелы и в красном терроре участие не принимали?

Или это вопрос-катализатор для мозжечков
с бешенством ватки или ваш аккаунт украли))
Третьего не дано.
Ах ты антисемит тупорылый, чурка заморская.
Мудрец (20774)
В России снимают много всяких фильмов. И про ГУЛАГ и про коллективизацию. Но так как ты живешь не в России то тебе, узбеку, не понять нашей русской души. Не надо обсуждать то чего ты не знаешь и того чего ты не понимаешь. Не надо лезть со свиным рылом в калашный ряд.