Сильно постарел "Мимино"? а у вас когда были проводы Любви в последний раз+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Давно - Кикабидзе не имеет даже среднего образования.... он просто барабанщик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
дышит на ладан .пора ,пора ....
Просветленный (622869)
Жил бы в России, был бы в шоколаде,сделал бы пластику и был бы как огурец!))
Верховный Наставник (236527)
Да, он уже эфенди...Вахтанг в последние годы неоднократно о России отзывался плохо, но я не могу к нему негативно относиться. Человек имеет право на своё восприятие и свои может быть заблуждения. Он очень уважаемый человек. А вообще давно за собой замечаю, почему-то пожилые кавказские мужчины обладают особой привлекательностью, спокойной мудростью, хочется с ним присесть и долго говорить, что-то в них есть такое, чего нет, увы, в большинстве наших пожилых месье...Какая-то глубина.