Прошу минуточку внимания. Серьёзный вопрос. Вы можете назвать вещи, на которые не хотите тратить свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На ожидание. Я не хочу ждать какого-то мифического завтра, когда что-то там будет лучше, удобнее, правильнее. Может и действительно будет. Только не факт, что завтра наступит. Поэтому я не хочу тратить свою жизнь на ожидание. Я не худею к Новому году, я не начинаю новую жизнь с понедельника, я не жду повод, чтобы дарить маме цветы и не жду удобных моментов, чтобы говорить о том, что люблю, своему ребёнку.

А, не, ну я жду, кстати, распродажи в интересующих меня магазинах Но это потому что я не собираюсь тратить свою жизнь и свои деньги бездумно. Правда, это совсем другая история))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ипотека
Верховный Наставник (140568)
На пустые разговоры, неинтересную работу и несимпатичных мне людей.
Советник (3804)
....самые Важные Вещи в Жизни...вовсе не Вещи...)))
Верховный Наставник (115920)
Не задумываясь. На неприятных людей и нелюбимую работу. ЖизнЬ слишком коротка.
Мудрец (23450)
На сожаления о сделанном и не сделанном
На долгие обидки
Не понимаю как можно по нескольку дней не разговаривать с кем-то
У меня мама могла месяца два не разговаривать то со мной, то с папой
А теперь причитает, что это отец оставил её одну