Если мужчина галантен не один месяц, то женщина точно сдаст свои позиции или ещё помучает+

кандидата? А ты бы как поступила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
когда слищком галантны и телятся ,нерешительные ,эту тетку будет шпилить кто то другой .пока он ходит кругами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
не, без секса я не согласная
Верховный Наставник (116464)
Можно и год ходить в женихах . Тут нужна стратегия . Как ее вижу , говорю про философию , блин .
Гроссмейстер (6916)
Кума с кумом идут по лесу.
кума: кум, а кум, а мне совсем не страшно с тобой идти!
кум гордо: да я такооой!

Дошли до середины чащи.
кума кум, а кум, а мне совсем-совсем с тобой не страшно.
кум: да я такооой!

Уже и лес скоро закончится.
кума, переживая: кум, ну куууум! Я мне ж совсем с тобой не страшно! ты ж мне ничего не сделаешь!
кум: да я такоооой!

Вышли из леса.
кума: эх, кум! если б я знала, что тупой ты, я б и трусы перед лесом не снимала!
кум: да я такоооой!

Кароч, мужик останется в итоге с своей галантностью.
Верховный Наставник (183764)
Мужчина НИЧЕГО не делает безвозмездно! НИЧЕГО!
Он за все свои движения ждёт, нет не ждёт, а рассчитывает на "благодарность" физическую или материальную.
Жаль, что у женщины очень популярна "страусиная" философия: знаю, но я не такая и именно со мной всё будет иначе.
Верховный Наставник (236527)
Смотря какая женщина. Кому-то нужен напор победителя, а для кого-то действительно важны ухаживания, галантность...В любом случае дама дает понять, что ей интересно, нужно только повнимательнее быть, а не как токующий глухарь.)))