Колька Лукашенко передал с папкиного подворья 5 тонн арбузов и тонну картофеля в дом интернат для пенсионеров и инвалидов..ваш бы поди все сам сожрал..

Жильцам передали пять тонн арбузов, а также тонну картофеля — все выросло на президентском подворье.

В интернате за подарок поблагодарили, на что Николай заметил, что это заслуга и его отца.

«В первую очередь это его старания. Он организовал все это», — сказал он.

Каждый год жильцы дома-интерната получают презенты с президентского подворья — молоко, яйца, сыр, фрукты.
https://news.mail.ru/politics/34667191/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)
Вместе со своими двойниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наш кормит Сирию и т.п. и т.д., а страдают пенсы и простые работяги
Просветленный (619504)
ЁПРСТ...ты чё так панибратски?! ..Колька!..для кого Колька,а для тебя - Николай Александрович!)
Верховный Наставник (217073)
Бацкино подворье.... Это?))

Хранитель Истины (307759)
Гарбуза вручил..о гад Калян

сватов засылают утром — а традиционно они должны приходить вечером: в народе считалось большим позором, если вместо рушников в хате девушки сватам давали «гарбуза» . А давали его кому-то непременно — на Подолье еще в середине прошлого века между родами до сватанья не существовало никакого договора о свадьбе. Даже невеста могла не знать, кто придет просить ее руки. Мне рассказывала одна бабка из Винницкого района, как ее сватали в сороковых годах. Говорит, прихожу, как-то вечером домой, а у меня — полная хата людей. Сваты пришли. Причем даже от тех парней, с которыми не то что не дружили, но и не общались вообще. Ну и как их не угостить гарбузом, спрашивается? )))))))))))))))))))))
Z
Верховный Наставник (125006)
керасе..у вашего то..подворье)))
бульдозером бы раздавил
Верховный Наставник (228551)
Понятно, подворье - это Белоруссия, а дворовая челядь - это белорусы..
Наставник (93231)
ёёёмаё, у него отец жив? Вот это продолжительность жизни у вас))) молодцы!
Арбузы какие-то гнилые))) а креветки зажал)) вот хад))
Верховный Наставник (135804)
Правильно , не выбрасывать же
Хвастать - плохо.
Добрые дела в рекламе не нуждаются