Мерло Каберне Совиньон... Это название на бутылке. Что за жидкость внутри?

Ёмкости с-под вин обмыли и....))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99992)
Все три слова это название гибридного сорта винограда. Вино из него бывает очень разным на вкус, что зависит от погоды, потому что у этого сорта есть трудности с вызреванием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кабене уже отстой.. сухостой ни о чом.. кислая моча никакая..
Хранитель Истины (462296)
Смесь трёх видов вин, Мерло- красное, Совиньон- белое, Каберне- красное...
Это не обязательно плохое.
На Авиньонском мосту мы танцуем, мы танцуем, на Авиньонском мосту все танцуют, ставши в круг....
не пей... лутче своё, домашнее...
Мудрец (11407)
Название сортов винограда, из которого сделано это вино. На мой взгляд - не очень вкусное. Я вообще вино не люблю, сухое - тем более.