В последнее время меня преследует какое-то внутреннее ощущение полного счастья... У вас так бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32796)
Бывает. А чаще всего и предпосылок-то никаких, ползу домой, всё болит... и так хорошо!
Если так сходят с ума, то это неплохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не бывает. уж больно всё хреново.
Атож))))
Наставник (93231)
Я вообще спокойна, счастлива и рада жизни...
Ну и хорошо)))))это ж классно,а меня оно покинуло......
в душе только ощущение пустоты....
я это называю ремиссией перед кончиной, обычно необоснованное счастье заканчивается не очень..у меня конечно
Хранитель Истины (419506)
Целых два месяца было после посещения психиатра....Он выписал мне таблетки для сна и таблетки для утра....Сейчас они почему-то так не действуют...))))))))Вылечилась, наверное...)))))
Минуту... или две
Просветленный (710820)
Бывает,это суперское чувство!)
Наставник (87468)
Это называется быть в гармонии с самим собой
Хранитель Истины (323866)
Да, но я не люблю об этом говорить)
Верховный Наставник (182028)
Я боюсь такие моменты...
У меня так было много лет. А сейчас-увы. Проблемы со здоровьем близких людей, собственные... да и не 20 мне уже. И очков розовых нет-они полиняли.
Однако есть много приятных и очень теплых моментов. Вот и стремлюсь к тому, чтобы беречь и лелеять каждый из них
Хранитель Истины (325784)
Было...Давно когда-то.
Уже не помню и когда.