почему не снимают фильмов как фашисты стояли насмерть когда наступала наша РККА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622969)
Дык.Пусть они и снимают...Все мы стояли насмерть..но мы победили.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
снимают..Наши матери, наши отцы..например
Наставник (73241)
это вот про это?

когда они *и себе в сапоги?
Хранитель Истины (374997)
ну от чего же не снимают?... снимают... например двухсерийный фильм "Бункер" о последних днях войны...
Верховный Наставник (111613)
А что там снимать? Бессмысленную смерть в чужой стране? Никакого героизма.
UNA
Наставник (98884)
посмотри немецкий фильм Подводная лодка очень интересный...