В Китае хотят снизить пенсионный возраст на 5 лет и платить добавку к пенсии как в Корее для загранпутешествий. У них на одного пенсионера больше работающих, чем в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)
А либероидам говорили в своё время! - надо начинать реформы по китайскому варианту! Но они своё гнули..да и националисты хотя бы на Украине и других республиках - тоже ,идиоты...по-с-ра-ли великую страну ради того,чтобы быть сейчас карликовыми непонятными территориальными образованиями о которых в мире никто и не знает..вот и пусть теперь ковыряются в своем навозе,или драют очки в странах ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Эх! Не в той стране мы родились...
Специалист (910)
В Китае пенсии в переводе на рубли-1 200 руб.
Хранитель Истины (259114)
россиян троллят гады
в Китай хочу.
да, надо было вам, сепарам, в 2014 году кричать не
Путин введи войска!
а
Си Цзин Пин введи войска!
жили бы, наверное, сегодня в составе КНР))
у них мало получателей пенсии. как правило это люди работающие в госкомпаниях.