А давайте о лысинах поговорим? Только серьёзно...

Понятное дело, что одним это нравится, другим не очень, третьи вообще категорически не приемлют.
Но вот такая бяда приключилась... Разбирать медицинские проблемы не будем.
На мой взгляд лучше добрить всё без остатся.
Так даже брутальней )))
Хотя, себя лысым я не представляю....
Впрочем, не зарекаюсь...))))
Надо будет, налысо побреюсь )))
Даже ради эксперимента могу )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321313)
И я того же мнения. Терпеть не могу эти длинные зализы на лысину, которые открываются крышкой при малейшем дуновении ветра.
А ещё больше не люблю жидкий хвостик с аптечной резинкой при полулысой башке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Мне люди нравятся,а не лысый или волосатый
дальше то что?
что тут брутального?

Хранитель Истины (324269)
Кому как идёт. Кому-то лучше побрить полностью, кому-то лучше так не делать)
Хранитель Истины (387695)
Есть ещё четвёртые... Нам эта лысина пофиг... Есть она, нет её... и добривать до брутальности не спешим - ибо бриться из за лысины все равно, что прядь отращивать и на лысину зачесывать...
Хранитель Истины (408412)
Я серьёзно не люблю волосатых. Т.е. когда волосы длиннее обычной мужской стрижки. По мне лучше лысый) Я деда 4-кой стригу. Нормально получается) И не совсем лысый, и не обросший) Привет Виталич!
Верховный Наставник (154095)
конечно бритый лобок выглядет брутальней.чем ))
UNA
Наставник (98884)
есть такой совет для лысых-- не стучите лысиной по паркету..
Наставник (59053)
Каждый платит свою цену. Вот я например кабаном никогда не был, всю жизнь не в коня кормленный. Но зато уже сейчас вижу что облысение мне не грозит на генетическом уровне. Но при этом млять мне осенью 30 лет будет а у меня паспорт спрашивают когда пиво беру. Но уж лучше так чем быть с пузом и лысеть.
Гроссмейстер (6311)
Ботва была как у Анжелы Девис Сейчас как у друга Папы Карлы Все течет....
Советник (4253)
Ну...это смотря какие волосы у мужчины.
Если три длинные волосины зачесывать на бок, чтобы лысину прикрыть... а когда ветер это все жизнерадостно развевает, то смешно ведь)
Короче - надо брить.
А если залысины просто, то смотрим, что к лицу. Совсем лысый или частично)
Сама я к лысым отношусь нормально. Если идет, то почему бы и нет?)
Наставник (49621)
один знакомый угодил в ментовку изза марихуаны которую у него нашли так у него все волосы на нервной почве выпали голова теперь как коленка