Как думаете на чьей стороне будет Аллах в споре этих братских вайнахов по типу+

какой вердикт вынесет его двоюродный брат Господь в аналогичной ситуации когда московские и константинопольские попы тоже после стрелки не могут прийти к консенсусу по поводу кто должен "окормлять" спорные подконтрольные территории священных ОПГ. Как думаете Рамзану стало скучно и когда он увидел бодания неверных равноапостольских кафиров решил повторить ситуацию ради драйва или зачем вдруг начал дразнить Главнокомандующего? или ваши предположения что задумал пехотинец Владимира Владимировича

18:04, 08 сентября 2018
Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал уточнить границы республики с Ингушетией
С этой целью создана специальная комиссия.

Республиканская комиссия займется сбором и анализом документов, необходимых для определения границ, а также будет решать все спорные моменты, которые возникнут по данному вопросу. Руководителем комиссии стал спикер чеченского парламента Магомед Даудов. С середины 1990-х годов возникают вопросы о принадлежности Сунженского и Малгобекского районов. Общественная организация «Опора Ингушетии» в конце августа сообщила о строительных работах, которые начали под охраной чеченских силовиков в Ингушетии. Согласно этим данным, их проводят в Сунженском районе Ингушетии рядом с границей между республиками. Речь в данном случае идет восстановлении территории, где долгое время действовал режим контртеррористической операции, сказал «Эху Москвы» пресс-секретарь Рамзана Кадырова Альви Каримов. По его словам, никаких территориальных споров между Чечней и Ингушетией нет. Попытки поссорить чеченский и ингушский народы ни к чему не приведут, подчеркнул Альви Каримов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (129172)
Есть восточная пословица -" Собака собаку кусает, шерсти не портит".
Римляне -Duobus certantibus tertius gaudet - Когда двое дерутся, третий радуется.
Так что , не стоит об этом и думать...