Прав был Владимир Ильич! Всё идёт по спирали... В 90-ые, народ шёл голосовать не ЗА кого-то, а ПРОТИВ коммунистов. И сейчас история повторяется, только ситуация ещё хуже! Тогда народ не знал за кого голосовать, все были неизвестные, а сейчас - Путин и кло

уны, не из кого выбирать. Но, все СМИ, орут о "подросшем" рейтинге пердизента. Ваши предложения, господа и товарищи?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
"Кто ходит на выборы, тот лох" (Марк Твен)
Верховный Наставник (131232)
я предлагаю оставить как есть...быдло должно пахать и работать. я бы еще ужесточила....и лишила вас трудовых прав