Вы будете смеяться, но завтра я впервые в жизни иду на выборы чтобы проголосовать. Как это пережить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393846)
Сколько жеж вам тогда лет......если = первый раз в первый клас....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Пол литра с собой возьми, опосля в кустах переживать будешь, помогает, проверенно
Верховный Наставник (157786)
Не ходи, не мучь себя))
Верховный Наставник (131513)
накакай в урну, отметь начало
Верховный Наставник (124602)
продай голос. деньги тебе помогут

а что за выборы то завтра ?
Наставник (67030)
Как страшно жить...
Верховный Наставник (127332)
Определись для начала;Ты за нынешний господствующий класс и ходишь на выборы,которые проводит этот самый класс,либо ты за смену господствующего класса и,следовательно,кладёшь болт на ЛЮБЫЕ так называемые выборы,устраиваемые капиталистами.Третьего не дано.))
Верховный Наставник (111628)
Да спокойно. Иначе будешь винить себя за то, что в России ничего не изменилось.
Каждый выбирает свой путь сам, а голоса наши это подпись (галочка) на ветер!!!!! Всё до нас всё решили!!!!!