Подумал тут ...если есть ТАКИЕ цены Фото то может и мне грибы сушёные так продавать? +++++

" Экологически чистые духовноскрепные сухие грибы " по цене 1500 рублей за 50 грамм......я уже две трёхлитровых банки насушил...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Очуметь! Но уже не удивляюсь, если на какого-то Роббинса покупают билеты по 500 тысяч, то яйца за 750 руб -мелочь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Был сезон с двумя банками на выходе Но я косой косил
Наставник (59654)
да ну на,,, яца 60 рэ с под курей шо там за цены?
Наставник (32822)
Если есть желающие купить сушёные грибы,то почему бы и не продать.....
Наставник (67030)
Вот так олигархи и начинают...