Правда ли,что если прослушать песни "Битлз" задом наперед,то там будут ругательства и богохульство?

Спасибо за звезду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140558)
Глупости смешные .
: ))) ♫
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Ругательства полезут изо рта.
Хранитель Истины (269852)
Чушь собачья!!!

Верховный Наставник (122022)
А если еще и в определенной последовательности, то можно Диавола вызвать.
Да
Верховный Наставник (203752)
Богохульство это Мик Джаггер из "Роулинг Стоунз" и особенно этот дьявол-наркот птиц Джим Моррисон. А у Битлов всигда была светлая душа как её не переворачивай. Например Джон-Иисус и Мария Магдалена-Йоко Она.

ага русским матом
Мудрец (21537)
Ага русское))))
Верховный Наставник (105901)
Помню, в начале 70-х ходило много слухов и сплетен о Битлз. Мол,
погиб в автокатастрофе Пол Маккартни, но Битлы это скрыли, нашли
двойника и он косит под Пола. Мол, если послушать задом наперёд
Come Together из Abbey Road, то можно услышать слова: - прощай,
мертвец, мы тебя закопали!

Это байки из журнала "Ровесник" конца 70-х...
Наставник (31878)
Слушание песен Битлз задом наперёд и есть богохульство!
Мудрец (15988)
Не люблю я их ни задом наперед, ни передом назад.
Будет просто каша!!!!!
А, если Burzum послушать задом на перед, то можно услышать церковный хор, поющий Аве Марию
Верховный Наставник (107708)
Никогда не приходило в голову переворачивать их тексты. Они и так прекрасны!
Так по мнению всех святых: "современный неверующий человек похож на человека, ходящего на голове"!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6842)
Нет. Не знаю откуда пошла именно эта байка, но у была у битлов привычка на концах последних на стороне пластинки песен записывать чушь собачью записанную задом наперёд.