Восприятие человека жестко фиксировано в диапазоне ЭТОГО "видимого света" - 380—760 нм... Вне этих границ человек не воспринимает. Логично предположить, что и себя тоже.

Мари. Вы мой вопрос поняли вообще? Что вы написали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167676)
Сами-то поняли чё спросили...
))

...Либо у вас какая-то... особая логика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну тогда по вашему, мы не можем видеть ни руки, не ноги, не тело, в зеркале вообще не известно кто там ходит...
Помимо глаз у нас еще есть слух, осязание, обоняние... Иногда мы нашей аурой чувствуем присутствие кого-то еще...
Мудрец (19589)
"...Если ты узнаешь, что представляет из себя этот мир, как он устроен, ты чисто автоматически начнешь творить чудеса, то есть то, что другие назовут чудесами..."
Ричард Бах ИЛЛЮЗИИ