А почему вы тут, а не на Тони Роббинсе? Там билеты всего по 400тыщ...((вот чота Лары не вижу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305454)
Лару знаю, а Тоня хто такая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
на тетеньке дешевле...чем на Тони...
Хранитель Истины (271161)
Всего по 400 тыщщ? Вот и ответ как стать успешным человеком, говоря банальности
Верховный Наставник (127332)
Объявили о выставке ослов. Отвели площадку, отгородили веревкой и со всех
входящих брали плату. Народ ходил, ходил, смотрели друг на друга и спрашивали:
- А где же ослы?
Навальный и Собчак пойдут?)