Как отчистить ёршик для чистки решёток барбекю ?) После первого же применения стал чёрный как сажа и весь в шувырюшках)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (265666)
Полей ферри...
и прополощи в реке...

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Я эти решётки мою с антижиром или шуманитом...и ёршики у меня не портятся ))
Наставник (73259)
Шуманит....яврейский....лучше нет средства(((тока работай в резинках, иначе руки пожгёшь...
Содой пля содой.Обычной питьевой содой! Если у тебя нету соды - потри речным песочком а если у тебя куевый речной песочек то выкинь тогда
свои решотки науй
Заставь свою бабу работать а не ж0пой в смартфон светить!
Хранитель Истины (427165)
Железную щётку надо и класть в фери на ночь.
самое вкусное и наименьше вредное мясо тока отварное или в духовке запеченое... выкинь к куям барбекю и мангал...
Наставник (40395)
свари из ниво бульон
мы шампура в песок фтыкаем у реки туда сюда и они чистые такде и решетки или шуманит есои уж совсем заделали
Наставник (95227)
Обжег обколотил....а что такое ершик?