Бузова в рекламе со слезками: «Я понимаю, что он козел, но он мне нравится!» Барышни! А потом через неск.лет развод и: «Все мужики - козлы!!!» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Ну, по логике Буровой, козлы только те, что нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Это шоубиз, её продюсер спродюсировал новую волну....чтоб удивлять народ Бузовой
К ней интерес уже теряется-потому новое *шоу*
почему черзе несколько лет??? мужики животные с момента осознания себя мальчиком
Хранитель Истины (362925)
конечно. без обид.

хорошие прекрасные мужчины женились и плохо замечают свободных женщин.
неизвестно есть ли в этом мудрость )

а свободные коршуны мало устраивают.

вот и выходит они все козлы да и сама коза - все всё бодаются.
Ну невозможно ж себе отказать )
Ни в чем.