Всем привет! У кого-нибудь есть сковорода "гриль-газ"? Что это такое, как действует? Стоит ли брать7

Пишут, что продукт получается, как на мангале и при этом ни чада, ни лишнего жира-масла. Принцип действия, в инструкции, а инструкция в коробке, купишь и узнаешь, что оно тебе наф.иг не нужно. Интересуюсь.
Я вас обожаю! Спасибо большущее!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
куета, чем тебя газовая духовка не устраивает?
Ну, а реклама всегда красивая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весчь! Бери - Леф рикаминдуит)
как по мне, так куета это... возьмёшь и закинешь потом под лавку...

На мой взгляд - игрушка. Аэрогриль намного удобней. И всё это можно и в микроволновке приготовить, не говоря уже о духовке.

Просветленный (637977)
Если не на дровах - то не будет как на мангале.