..у меня интимный вопрос..

..а Вы давно в своей деревне ходили в ресторан?? Шо там у вас подают крепостным крестьянам??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162466)
дома -вкуснее!!!

а была с делегацией ,в "Ловиче" потчевали...
салянка в горшочках ,белужью стейки и салаты всякие(

потом пузик побаливал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Я не люблю есть то, что приготовила не я.
Верховный Наставник (115893)
Не хожу по ресторанам. Разве что в "Токио" иногда бываю. Но для меня это больше кафе ресторанного типа .Вкусно, доступно, уютно. Все подают.
Наставник (31182)
Не,Серёж...Ни разу. У нас тут это скорее кабаки-притоны,чем кафе и рестораны.
Собирается всякая шушваль. Вечно то драки там,то разборки......
Как-то не тянет.)
Хранитель Истины (288190)
Недели две назад, я не люблю наши заведения, очень громкая музыка и все чаще не вкусно готовят.
Просветленный (503244)
да ну его...ресторан этот)
у меня сегодня дома - ресторан)))
осталось пирожки испечь))
Просветленный (794109)
Смешные ответы.
Была в июле, в очень пафосном месте, что-то так много всего ели..
ну так, вкусно вроде, но не "ах"
АХ было в Крыму в Алупке в прошлом году, в ресторане "Трактир", там не повар а бог )
я в настоящем ресторане никогда не была , только в забегаловках типа томаши , макдака , окидоки . все подают : пиццы , роллы , салаты , кто что пожелает
Хранитель Истины (253051)
Чтобы не чувствовать себя крепостным, не посещаю рестораны!...
А чтобы не доставали крепостные, не открываю свой ресторан.