У меня сломался чемодан...))

Ерунда, канеш, пошла да купила новый....А чехол как примерить?....Или выбросить его к едренефене? Новый и без чехла новый...)))Или как? Жалко ведь...)))))) Не...правда...стыдно мне с чехлом в магазин идти....на примерку...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Иди-иди, образ тётушки с приветом имеет свои преимущества
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
С таким чехлом надо не стыд испытывать, а гордость!!!
Доброе утро, Оль!
Верховный Наставник (213821)
сшейти из него джинсы...
Хранитель Истины (324332)
Прикольный чехол, я тащусь)))) Можно и с ним ходить, чего это стыдно?)
Наставник (43105)
и бросить жалко и нести лень
Верховный Наставник (115921)
Стыдно у кого видно. Надо делать так, как удобно Вам, а не думать, что скажут люди. Какое Вам дело до кого-то там.
Хранитель Истины (270451)
Чётенький чехольчиг! Прям шикардос! Иди с чехлом!
Наставник (31182)
ДАНУНАФИГ!!)))Давай я схожу и буду всем говорить,что сама сшила-пусть завидуют!
Привет,Оль!)
Так завидую,кто умеет шить......Мне бы не стыдно было.......