Биби опубликовал видос-поздравление с рош ашана. Прикольно)) внутри на русском есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас читаю на яндексе всякие новости. Яндекс, оказывается, совершенно промусульманский. Так ловко выворачивает все события.
Хранитель Истины (302848)
Шана това, Бенечка!)

Шаббат шалом!)

Мудрец (20659)
Вообще ничего не понял с первого раза, пришлось читать дважды.

1. Биби реально прикольный смешарик.

2. Я рад, что Ашан (имя собственное пишется с заглавной буквицы), стал ещё на один год Рош.
Хотя у меня рядом Лента, в Ашан не хожу.

3. Видос требует регится в мордокниге, а иначе не открывается.
В топку его.

4. С праздником!