петербуржцы, и вообще к в курсах, хотел поинтересоваться, ++

а есть такое, что в СПб на Петергофском шоссе - место дислокации неких девушек??
я много раз там мимо проходил, когда гулял в Полежаевском парке, шо то такое похожее наблюдал...
ЗЫ только не рассказывайте про, как это на питерском наречии, "салоны". где это я в курсах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214521)
В курсе . Я даже знаю тамошний отель,где их "коты" и аппартаменты. 17 домик. Но это ничего не меняет