После Путина кто будет?! Срок его Президенства закончится, по Закону свою кандидатуру он предложить не сможет, доверие у граждан он своё подорвал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427869)
Это ты Наташа Оранж я тебя уже с Г.Е. путаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Остапа понесло...
Наставник (47482)
Да кто бы не пришёл, наврятли пенсионный возраст вернут 55-60 лет
Наставник (74739)
Преемник, который и дальше будет выполнять указания госдепа и разваливать страну.

Верховный Наставник (236527)
А он возьмет и фамилию сменит, и почитай новый президент.))) Мне иногда кажется, Кириенко могут предложить.
Верховный Наставник (131026)
а был ли мальчик?
Сам Путин естественно!!!!!