Ежели на ночь глядя принять ,этак грамм 300 коньячку и уснуть..Так это что получается..? )++

...перевести в негодность блаженный напиток..!!! Что толку от такого питья..? Горячительные напитки на теноров действуют,а на басов нисколько..! Бас от водки гуще делается и представительнее..! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Лучше рано утром натощак,кайфу больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
коньяк благородный напиток) спать грех под него-сигару надо, и вести беседу непринуждённую ,,,водка для масс,, напиток пролетариту)