Вот что-то меня торкнуло: м.б. мне фамилию на девичью поменять? +

Тогда по надписи на камне будет понятно, что я папина дочь...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714344)
И я хочу назад на папину фамилию...она мне энергетически моя,мне с ней было лучше,с мужней мне не нравится,за столько лет не привыкла,уже не привыкну...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это тебя чай так торкнул?
Хранитель Истины (270137)
А мне фамилию и отчество на мамину поменять, что вычеркнуть героического папашку... Была бы Анна Валентиновна Климова... )))
Наставник (89722)
кучу документов замучаешься менять...инн,снилс,паспорт и т.д
Верховный Наставник (168798)
Я второго бывшего прав род. лишила только ради того, чтобы папину фамилию, наш род продолжил.
А остальные как хотят. )