Опять обвинения..... Но теперь уже от Никки Хейли из США .Каково ваше мнение по этому поводу?+

ООН, 7 сентября. /ТАСС/. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли обвинила Россию и Иран в намерении нанести удар в Идлибе по гражданскому населению, которое выступает против президента страны Башара Асада.
Такое мнение она выразила, выступая в пятницу на заседании Совета Безопасности ООН по Идлибу.

«Когда Россия и режим Асада говорят, что они хотят бороться с терроризмом, на самом-то деле они имеют в виду, что они хотят нанести бомбовые удары по школам, по домам, по больницам, они хотят наказать гражданское население, которое проявило смелость и восстало против Асада. Когда режим называет храбрые “Белые каски” террористами, мы знаем, что они несерьезно относятся к борьбе с терроризмом», — отметила Хейли.

«Соединенные Штаты глубоко обеспокоены присутствием террористов в Идлибе, — добавила она. — Существует много способов для того, чтобы эффективно нанести удар по этим группировкам, не приведя при этом к гуманитарной катастрофе».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
Хайли лайкли, эта жирная корова ест на завтрак христианских младенцев и попробуйте доказать, что это не так. Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Говорящая голова Джен Псаки это смешнее произносила)))
Хранитель Истины (437413)
Кроме как беспокоиться ,они ни на что больше не способны....)))
Наставник (93231)
А давайте их обвинять каждый день, что США убили всех невинных индейцев и захватили их земли...
Верх цинизма и наглости. Они ничего не желают сказать как сами бомбили школы и больницы? А в целом, янки в шоке от того как сработала разведка России по готовящейся в Сирии провокации с хим. атакой вот и бесятся. Ответный шаг-то не адекватный. Они забыли, что боевикам в Идлибе предложено сложить оружие, и под этим заявлением стоят "подписи" России, Ирана, Турции и законных властей Сирии. Дальше, что? В случае удара по террористам, они объявят войну России? Обычная игра нервов. Но у пиндосов они слабее.