.
Советник (2567)

Вот женщины.. Одна женщина с другими женщинами посоветовалась и решила купить сразу два пальта, черное и красное, хотя этих польт в гардеробе уже навалом.. А дети голодные плачут - титьку просят.. а у мужа нет нового перфоратора, муж тоже плачет..

А ей всё нипочём, она глазья выпучила и собралась два пальта покупать.

Ну разве ж так можно, а?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Мужа нет, перфоратор имеется-одолжить?))) Равно как дрель, шуруповерт и много чего еще. Одно другому не мешает.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126543)
щас тебе Маргарита..индейскую раскраску на лице сделает..И будешь ты Вождем краснокожих - Гойко Митичем-2))) привееет!!!
Наставник (43096)
Тут у всех дети с пяти лет работают сами себя содержат)
Хранитель Истины (298320)
вот ничо не гри...и ли бензопилу какую-нить навороченную...а пальте - чо? фигня какаята)))) не каждой лошади оно идет
Наставник (40395)
дитям валенки а бабе кеды
and
Верховный Наставник (212298)
...низзя так, низзя!.. но если у мужа вообще ни одного "перфоратора" нет – остаётся плакать и считать пальты...
Верховный Наставник (205372)
Зато можно эти пальты на ветошь для гаража пустить когда она отвлечется, отработанное масло вытирать, лучше натуральной шерсти нет тряпочки.
Верховный Наставник (111581)

когда мне нравятся два пальто и две пары сапог, муж берет все сразу, чтобы я потом не мучилась
Хранитель Истины (367052)
а потом сапоги ,две штуки ,новую сумочку ,потом телефон ей надоел ....
Так нельзя, чесс слово)
Это все мода виновата, не успеет женщина купить одно пальто, как мода уже на другое
Подожди, подожди, не торопись.
Я правильно понял? У мужа нет новой титьки, а у детей перфоратора?