Какие есть у вас фобии, кроме темноты?

Мидветь высаты баица вот
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Высота, глубина, темнота, пауки, тюрьма, сума, умереть в одиночестве и что никто не найдет тело...Эх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я ни че не боюсь кроме темноты!
Верховный Наставник (168798)
Я на 13-м этаже живу.
Пауков боялась, но когда на дитё заполз, пришлось снять руками.
Так я победила арахнофобию.
Хранитель Истины (323860)
Мыши сильно боятся высоты, гораздо больше, чем темноты.
И глубины боятся, когда не видно, что там под ногами.
Наставник (83888)
..я после падения,некомфортно себя чувствую когда лифт вниз едет,сразу картина моего падения перед глазами...а уже 7 лет прошло..Кстати,высоту не надо бояться,её надо уважать!!
Наставник (73953)
Собаки
Хранитель Истины (287107)
Сколециофобия у меня, я даже слово это выучила.
Я боюсь готовить
У меня вообще все запутанно. Я не боюсь ни темноты, ни глубины, ни высоты. Ничего такого, что многие боятся. Но, я не выношу больших, просторных помещений. Квартиры студии в стиле минимализм для меня тихий ужас, никогда в такой бы жить не стала. А еще я ипохондрик и у меня бывают панические атаки