Вы поддерживаете традицию, что детям,которые решили, что они уже взрослые и умные, самостоятельные и больше родителей понимают в жизни- свадьбу должны....родители оплачивать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286642)
Добавить денег - да...оплачивать полностью....нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну а кто еще-то? Да, детям свойственна некоторая...самоуверенность, это не основание серьезные контры с ними учинять.
Просветленный (622398)
Нет,не поддерживаю.Не может молодой парень заработать сам на свадьбу - значит не созрел еще для женитьбы.)
Наставник (35025)
хоть моим до свадьбы еще далеко, но оплачивать свадьбу я не собираюсь....хотят гульнуть, ради бога, но за свой счет....подарок на свадьбу сделаю...и все, норма...а вот с покупкой жилья помочь согласна))
Верховный Наставник (170751)
..у меня две было! я женился как хотел и как мог,
потом на сборы... затем родители тож захотели учайствовать...
вот честно скажу: почти н а с р а ть мне было на родителей.. решение я принимал сам.
Верховный Наставник (111465)
Если дети выросли, то и свадьба за их счет. У нас вопрос за это не стоял. Сами решили, сами оплатили.